Секреты обучающего курса по обслуживанию котельной

Наш центр проводит специальный курс для руководителей котельных и обслуживающего персонала. Полученный в ходе него материал слушатели успешно применяют на практике, не доводя установки до аварийного состояния, значит, минимизируя вероятность материальных затрат для предприятия. ГК «ПрофЭнерго» помогает с наладкой котельной, организует пусконаладочные процедуры.

Что входит в курс?

Компания набирает слушателей с последующей выдачей соответствующего документа по трем уровням подготовки специалистов.

  1. Курс, дающий знания по обслуживанию котельной, предполагающий раскрытие секретов по эксплуатации трубопроводов, котельного оборудования, медицинских и водолазных барокамер и другие услуги. Это разное количество часов обучения и документов. Мы обучаем операторов по котлам на начальном уровне и для повышения квалификации, машинистов компрессорных установок, сотрудников, занимающихся обслуживанием сосудов под давлением.
  2. Центр предусматривает обучение пусконаладочным работам со сроком от 3 до 10 дней. Для этого понадобится паспорт на оборудование. В ходе подробного инструктажа слушатель получает полную информацию о безопасном вводе в эксплуатацию котельных агрегатов.

В нашей компании пусконаладочные работы проводятся в несколько этапов с участием импортных технологий под строгим контролем эксперта, подготавливается пакет отчетных документов. Часто спрашивают, сколько процесс займет по времени? Все зависит от комплектации устройств.

  1. Компания помогает провести режимно-наладочные работы котлов. Испытательные меры – это подготовка, тестирование оборудования, балансовые испытания, выдача режимной карты. Продуманная наладка котельной полезна лицам, ответственным за работу котельного оборудования. Такие виды мероприятий, организованные в соответствии с установленной контролирующими органами программой, требуются не реже 1 раза в 5 лет для успешной и безопасной эксплуатации агрегатов.

Для владельцев котельных грамотный инструктаж для персонала означает повышение эффективности рабочего процесса в организации. После проведения грамотных мероприятий по вводу или обслуживанию котельной системы, компания помогает готовить документацию, и контроль надзорными органами будет пройден.

Обучающий центр, созданный при «ГК ПрофЭнерго» – это ваша гарантия безопасности, надежности агрегатов, предназначенных для работы в котельной. Специалисты помогут освоить новое оборудование, наладить старое, научат опыту и грамотному использованию.