Теплоустановки – важность обучающего курса

Эффективность работы любого оборудования определяется грамотной организацией рабочего процесса по взаимодействию с теплоустановками. Сложное в техническом плане оборудование требует внимательности, ответственного подхода, поэтому обучение теплоустановкам и работе с ними играет важнейшую роль для предприятия. Перспектива роста диктуется высокой квалификацией сотрудников.

Наш курс «Правила технической эксплуатации теплоустановок» предполагает разные формы обучения: очную, заочную, дистанционную в течение 36 часов. Он будет полезен руководителям компаний, обслуживающему оборудование персоналу, имеющему высшее техническое или среднее теплоэнергетическое образование. По окончании выдается удостоверение. Для чего эксперты рекомендуют проходить обучение теплоустановкам?

  1. Полученная в ходе обучения информация поможет правильно организовать эксплуатационный процесс по работе с тепловым оборудованием.
  2. Проводится обучение и аттестация по теплоустановкам с целью обеспечения безопасности на рабочих местах. Это поможет избежать аварийных ситуаций, способствующих огромным материальным затратам.
  3. Прохождение обучающего курса поможет избежать штрафов за нарушения технической эксплуатации агрегатов.

Программа, разработанная на базе нашего центра, рассматривает обучение методикам работы с теплогенерирующей установкой, знаниям законодательно-нормативной базы, организационным методам по обеспечению функционирования установок, формирования контроля за правильностью рабочего процесса и многое другое. Контроль знаний Ростехнадзором обычно проводится 1 раз в 3 года. Директора предприятий, руководители подразделений и сотрудники, получив конкретные знания, смогут правильно применять их на практике не только в экстренных ситуациях. Заказ обучения, аттестации по теплоустановкам – это защита в будущем от неисправностей, возможных финансовых затрат на ремонт оборудования, непредвиденных ситуаций на производстве, получения травм сотрудниками.

Принципиальной основой нашей компании является предоставление качественных услуг. Курс основан на хорошей материально-технической базе, ведется опытными преподавателями со стажем. К каждому обучающемуся продумывается индивидуальный подход, знания даются комплексно. Цена у нас невысока, доступна каждому.