Форма обучения: Очная, Очно-заочная, Дистанционная
Часы обучения: 72 часов
Аудитория слушателей: Руководители и специалисты, а также работников рабочих профессий в организации, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели и все те, кто эксплуатируют электроустановки.
Выдаваемый документ: После окончания обучения проводится экзамен, с участием государственного инспектора МТУ Ростехнадзора в сроки, согласно Приложения №1 «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок». По результатам делается запись о проверке знаний в «Журнал учета проверки знаний правил работы в электроустановках» и в удостоверение установленной формы.
Стоимость: 5000 руб.
Записаться на курс
персональных данных

Основная задача курса – дать достоверные сведения о правилах технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В. Эти правила разработаны на основании действующих законодательных актов. Задействованы также новые государственные стандарты и нормативно-технические документы.

В ходе прохождения курса обучающимися усваиваются общие требования по эксплуатации электроустановок. Обсуждаются обязанности потребителей при соблюдении настоящих правил. А также в обязательном порядке объясняются принятые нормы и стандарты к рабочему персоналу. Полученные знания проверяются посредством сдачи экзаменов.

Все услуги