Форма обучения: Очная, Очно-заочная, Дистанционная
Часы обучения: 72 часов
Аудитория слушателей: Руководители и специалисты, а также работники рабочих профессий в организации, независимо от форм собственности, индивидуальных предпринимателей и тех, кто эксплуатируют электроустановки.
Выдаваемый документ: После окончания обучения проводится экзамен, с участием государственного инспектора МТУ Ростехнадзора в сроки, согласно Приложения №1 «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок». По результатам делается запись в «Журнал учета проверки знаний правил работы в электроустановках» и в удостоверение установленной формы.
Стоимость: 5500 руб.
Записаться на курс
персональных данных

Курс даёт возможность освоить правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В. Правила составлены на основе нормативно-технических документов и действующих законодательных актов. Не последнюю роль сыграли разработки научно-исследовательского института.

В процессе прохождения обучения сотрудники узнают об общих требованиях по эксплуатации электроустановок. Лекторы касаются такой важной темы как обязанности потребителей и их ответственность. Объясняются требования к рабочему персоналу. После прохождения курса все сотрудники подтверждают свои знания сдачей экзамена.

Все услуги